25 February
московские хроники
день второй. /18.02.2017/

Просыпаюсь около 12:30, куча пропущенных от моего-московского-мальчика, один от отца. Сначала звоню отцу, он говорит, что никуда не поедет. Звоню моему-московскому-мальчику, он уже ждёт в Сокольниках. Жууутко неудобно мне… В итоге встречаемся на Бабушкинской.

- Эй, Кочерыжка!
- Ооо, я не заметила тебя даже!

идём в KFC, только там замечаю его сломанную руку. Рассказывает о колледже, своей Любви, электричках. Выглядит уставшим, но довольным. Спрашивает как мы, о школе. Говорю, что с Т. снова общаемся, в школке ничего нового. Про девочку-с-суицидальными-наклонностями спрашивает, кто вообще такая, хех. Затем идём в метро, игра "А давай-ка я сама попробую ориентироваться тут". Щекотит, пока ждём поезд. На Кольцевой попадаем в именной поезд "Легенды кино". Доезжает со мной до Отрадного, по дороге фоткаемся, снимаем короткий видос. Прощаемся, даже не плачу.

решила пойти от станции до дома пешком. Забавно это всегда...) Ну ничего, дошла как-то. Зашла в тц, хотела в Шоколадницу, села в мак. Хочется ещё увидеться с Марс. Сестра просит купить ленточку для подарка, в цветочном не продают, нахожу "всё для праздника". Вернулась домой, поспала. Когда приходит сестра, идём красить меня в ванную. Тут начинается, наверное, самая печальная история этой поездки. Стучится отец, кричит.

- Что вы тут делаете? Смывай всё нахер
- /имя/, это я её накрасила.
- Смывай, я сказал!

почти 40 ему, гордиться, что директор большими буквами, а контролить до сих пор себя не научился… Потом весь вечер в духе: "ну не обижайся". Празднование юбилея начинается с психов бабушки. Понимаю, что весь вечер предстоит провести в этой забегаловке. Решаем с сестрой: "Спасти нас может только алкоголь". Первые три тоста произносит "ДРУГ", с которым в конце вечера бабушка открыто сосётся и танцует. Замечаем обручальное кольцо у него на руке… Спасает ситуацию белое сухое. Всё также напрягает хозяин заведения и странноватая официантка. К 12ти расходимся.

дома сестра снова красит меня, устраиваем фотосет. Посмотрим, что из этого вышло. Ложимся спать примерно в 3:

- Ты завтра во сколько вернёшься?
- Поздно
- Значит, не увидимся?
- Неа

Comments:

sadie

7 years ago

Post added to favourites