17 January
маленький крах
вчера был последний день неучёбы. Сегодня снова туда, фу. Мерзкое место, мерзкие люди, на самом деле-то.

оказалось, что Анечка не сможет поехать в своей Любви. Жуть как обидно. Постоянно рассказывает истории их ранней симпатии, всё вокруг вызывает воспоминания о нём. Т пытается не показывать этого, но… Мы не должны забывать, что она сильная. сильная и независимая. Ещё один пунктик к её характеристике: поразительно хорошо ориентируется в городе.

а мне становится скучно. Никогда бы не подумала, что напишу или подумаю о таком. Мне не хватает чувств. Меня окружает смех, очень много смеха, алкоголь и сигареты. Должно быть противно, наверное. Всё как-то слишком весело, слишком хрупко и ненадёжно. Я хочу искренности. Как это глупо…

нужно как-то восстанавливать режим сна. Завтра наконец-то нормально поговорю с Д, скучаю по нему. Должны быть фотки, ещё видео обещал перекинуть. Сейчас он единственный из всех, кому я верю.

Comments:

mvhs

7 years ago

вполне нормально, не глупо, что ты хочешь искренности…
happy-elephant

7 years ago

fakingfake: глупо не из-за того, что искренности хочу. А из-за того, что только "вот оно, всё хорошо, всё прекрасно", а я уже причину нахожу, почему это не так
mvhs

7 years ago

happy-elephant: везде есть подвох?
happy-elephant

7 years ago

fakingfake: наверное, просто боюсь ещё раз обжечься. Не привязываться пытаюсь, не тонуть в человеке. А я так, видимо, не умею. Вот и не понимаю, стоит ли вновь человеку доверять.
happy-elephant

7 years ago

fakingfake: стоит ли вновь открываться и доверять тому, кто однажды отвернулся?
mvhs

7 years ago

happy-elephant: нет стоит. нужно не обижаться, простить и отпустить этого человечка. как бы это банально не звучало. себя уважать надо… отвернулся от тебя, радуйся) значит не твой человек, а твое счастье еще найдется:)
happy-elephant

7 years ago

fakingfake: вариант "вернулся сам" не рассматривается?)
mvhs

7 years ago

happy-elephant: рассматривается) но твоя воля и твое желание его вернуть тут не поможет. вполне возможно, что он все переосмыслит и вернется, вот только привязываться к такому варианту не желательно. неизвестно, в каком направлении он движется… да и люди обычно сходятся для того, чтобы получить друг от друга какой-то урок. когда урок пройден, они расстаются