27 February
истеричная зима. забери меня отсюда
что-то невероятное происходит. утром я была "просто-человеком-который-хочет-спать", а уже после 15:00 я шла по дороге, растирая слёзы по лицу и наступая ботинками в мерзкую такую грязь.

"алло, мам. слушай… Ну, у меня всё хорошо. Что звоню тогда? Просто я на улице сейчас, тебе бабушка звонить будет, наверное, я решила это первой сделать. Мам, я успокоюсь и вернусь, всё нормально. Почему ушла? Ну… так получилось. Просто я совсем не знаю, что дальше делать с этим и как реагировать. Всё, мам, пока. Я вернусь"

прохожие смотрели. Какие-то мальчики между собой обсуждали, спрыгнет ли один из них с третьего этажа. А я почти не помню, как дошла до Д. В общем-то, и после встречи с ним мало помню. Помню, что не плакала больше при нём, только около окна, отвернувшись. Помню взгляд физички. Помню, с информатиком поздоровалась.

до сих пор не могу поймать равновесие и гармонию внутри. Всё так больно, гадко, неприятно. После этого спала долго, потом просто лежала, не было ни сил, ни желания вставать. Слушала Би-2 "Забери меня отсюда". Вот проблема только: некому забирать. совсем-совсем некому, представляете? И бежать некуда. Даже спрятаться негде. Встала, ещё поплакала.

эй, успокойся. Ну успокойся ты уже. И спать пора.